Бетононасос и особенности его применения

Бетононасос – агрегат, обеспечивающий горизонтальную и вертикальную подачу строительного раствора от места выгрузки к месту укладки. Подобные устройства находят применение в различных строительных областях, но особенно эффективны они в ситуациях, когда бетонную смесь требуется поднимать на существенную высоту.

Стационарный бетононасос

Стационарным бетононасосом называется строительное оборудование, которое предназначено для приема и передачи бетонной смеси к месту укладки. Главным отличием стационарного бетононасоса от передвижного является то, что он представлен в виде несамоходного прицепа.

Автомобильный бетононасос

Автобетононасосом называется устройство для перекачки бетоной смеси, установленное на шасси грузового автомобиля. Это автономная установка, имеющая свою раскладывающуюся стрелу, которая состоит из подвижных колен с полностью контролируемыми складываниями и перемещениями.

Аренда бетононасоса в Харькове. Технические требования

Не будет лишним напомнить обо всех технических требованиях и условиях, связанных с заливкой строительной смеси при помощи бетононасоса.

Это необходимо знать, заказывая бетононасос

Заказывать автобетононасос лучше всего до того дня, когда вы собираетесь его эксплуатировать. Необходимо также соблюдать и обязательные условия работы этой машины, которая требует наличия свободного подъездного пути к строительному объекту и рабочей площадке. 

Спасибо, ваша заявка отправлена!

Наши менеджеры свяжуться с Вами в ближайшее время

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ

и мы ответим на все вопросы, а также поможем просчитать стоимость заказа.